Top.Mail.Ru
Здравствуйте, меня зовут Мария.
Для доступа нужен логин и пароль.
Напишите мне в чат или оставьте заявку для проведения демонстрации.
Запись в реестре от 03.08.2022 №14382
Произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 03.08.2022 по протоколу заседания экспертного совета от 25.07.2022 №1041пр.
Новости компании Брейнисофт

Резиденты Сколково объединились, чтобы дать возможность заемщикам получать займы в онлайн

Группа компаний, Brainysoft, Cybertonica, Scorista, MandarinPay подготовили полный цикл обработки данных для отрасли микрокредитования!

С помощью технологий любая компания может не только пройти кризис, но и выйти на новый уровень взаимодействия с клиентом.

Ситуация кризиса показала ценность технологий для устойчивости ваших бизнес моделей. Онлайн технологии осваивают не только МФО но и заемщики. И это только начало.

С каждым месяцем участников online мира становится все больше.

Экспертные команды готовы поддерживать развитие Вашего бизнеса в условиях on-line.
Облачные технологии и SaaS решения именно те ресурсы, которые, позволяют оптимально использовать технологические инструменты для решений бизнеса!
Им не страшны карантины, а во время экономических кризисов потребность в финансовых инструментах у населения только возрастает.

Успешный бизнес это скорость принятия управленческих решений, это реакция на внешние изменения и умение использовать технологии,
именно технологии, дают новые возможности любому бизнесу для быстрого роста!

Подробно про предложение по ссылке.

Эксперты отдела поддержки готовы ответить на все вопросы, связанные с внедрением новых технологий в удобное для вас время.
Апдейты